City Stop Manchester

Situato a 900 metri dalla Chiesa di Santa Maria, City Stop Manchester, un appartamento con 1 camere, offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Manchester Piccadilly, che si trova a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

Ci sono 1 bagno ad uso esclusivo. Troverai anche una cabina doccia e un WC.

Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina in un angolo cottura.

Quest'appartamento di 50 m² accoglie gli ospiti a 1 km dal centro città nel quartiere Northern. Gli ospiti possono trovare il Northern Quarter a circa 600 metri. La Cattedrale di Manchester si trova a soli 5 minuti a piedi, mentre il Genting Casino è a breve distanza dall'appartamento City Stop Manchester. La stazione degli autobus più vicina, Fountain St/Spring Gardens, è a 450 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near City Stop Manchester
Stylish 2Br By Ao Arena & Victoria
Prezzo solo per cellulari

Stylish 2Br By Ao Arena & Victoria

10
Eccezionale 1 recensione
47 m dalla struttura
Modern 1Br - Exposed Brick - Gym - Monthly Stay
Prezzo solo per cellulari

Modern 1Br - Exposed Brick - Gym - Monthly Stay

75 m dalla struttura
Central Manchester Apt W Gym, Near Arndale
Prezzo solo per cellulari

Central Manchester Apt W Gym, Near Arndale

5.0
Dignitoso 1 recensione
75 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Manchester Victoria
    400 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Sicurezza 24 ore su 24

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento City Stop Manchester?
      L'appartamento City Stop Manchester si trova nel quartiere Northern, a 900 metri dalla Chiesa di Santa Maria.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento City Stop Manchester?
      Durante il soggiorno a Manchester, non mancare di visitare la Chiesa di Santa Maria ( 900 m) e il Genting Casino, che si trovano a breve distanza dall'appartamento City Stop Manchester.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento City Stop Manchester?
      Il prezzo di affittare l'appartamento City Stop Manchester è di 179 £.
    • ❓
      Questo alloggio dispone di un servizio navetta all'aeroporto?
      Sì, questo alloggio offre servizio navetta.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento City Stop Manchester?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento City Stop Manchester ci sono Hard Rock Cafe e Harley's American Fried Chicken, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Nell'appartamento City Stop Manchester c'è l'internet?
      Si, l'appartamento City Stop Manchester offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni dell'appartamento City Stop Manchester?
      L'appartamento City Stop Manchester ha un'area totale di 50 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Manchester Victoria
    400 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    City Stop Manchester

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi